Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 62 Otto Lange 1879–1944

Hafen
Aquarell auf Papier
unten links signiert Ottolange
64,5 x 49 cm

Schätzpreis

CHF 1'855