Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 61 Otto Lange 1879–1944

Schweinehirt
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert Ottolange
50,5 x 63,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'600

CHF 4'453