Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 64 Vasile Popescu 1894–1944

Hafenansicht
Öl auf Karton
unten links signiert Vasile Popescu
34,5 x 42,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'969