Rücks. auf Rahmenchassis sig., betit., dat., bez. und nr. "Richard Paul Lohse Komplementäre Gruppen 1954/80/2 809".
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 49 Richard Paul Lohse, Richard Paul (1902 Zürich 1988) 1902-1988

Komplementäre Gruppen, 1954/1980.
Öl auf Lwd.
Gerahmt.
120 x 12 cm

Schätzpreis

*CHF 17'000 – 25'000

*CHF 19'000