Bereibungen. Leicht stfl. Blattkante beschn.

Literatur: Bloch Nr. 15; Geiser/Baer Nr. 18.
Online-Katalog Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 47 Pablo Picasso 1881-1973

La danse barbare, 1905
Kaltnadelradierung auf Bütten.
Gerahmt.
18,5 x 23,2 cm

Schätzpreis

CHF 1'000 – 1'800

CHF 2'400