Provenienz: Galerie Klopfer, Zürich (1990er Jahre).
Privatbesitz Portugal.
Online-Katalog Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 23 Giovanni Giacometti 1868–1933

Lunghinsee im Spätwinter
Aquarell auf Papier.
U. r. sig. "Giovanni Giacometti". Gerahmt.
23 x 30 cm

Schätzpreis

*CHF 16'000 – 22'000

*CHF 22'000

Privatbesitz Portugal.