Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 159 Gérard de Palézieux 1919–2012

Nature morte
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Palézieux
37 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 7'000 – 9'000

CHF 17'329