Online-Katalog Auktion 13. März 2024 - Schweizer Kunst Los 160 Gérard de Palézieux 1919–2012

Nature morte avec cruche, pain, prunes
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Palézieux
46 x 61 cm

Schätzpreis

CHF 8'046