Provenienz

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 34 Bram Bogart 1921–2012

Nylon Encre, 1959
Mischtechnik auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Bogart 59
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Bogart oct. 59 NYLON ENCRE 21A
80 x 95 cm

Schätzpreis

CHF 37'108

Provenienz