Provenienz

Auktion Shannon's, Milford, 26.4.2012, Los 153

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 32 Tomonori Toyofuku 1925–2019

Ohne Titel, 1963
Holz, geschnitzt
unten in der Mitte signiert und datiert TOYO 1963
H 73,5 cm (ohne Sockel)

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 15'110

Provenienz