Online-Katalog Auktion 4. November 2022 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 64 Hermann Scherer 1893–1927

Paar bei der Lampe
Holzschnitt auf gelbem Papier
unten rechts signiert H. Scherer
unten links bezeichnet Paar bei der Lampe
42,5 x 55 cm (Stock)

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 3'022