Provenienz

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2023 – Moderne & Zeitgenössische Kunst Los 32 Antoniucci Volti 1915–1989

Songeuse, 1975
Bronze
links am unteren Rücken signiert, bezeichnet und mit Giesser-Stempel VOLTI épreuve d’artiste BISCEGLIA CIRE PERDUE
H 39,5 cm

Schätzpreis

CHF 27'213

Provenienz